Святослав Коротков

когда ожидать обвал доллара?

Анна Алексеевна

Ты его пропустил (а) . Он вот только обвалился. Теперь только рост.

Jun

Как только рост ВВП в США уменьшится, производство скатится к нулю. Это пока экономисты не прогнозируют. Так что успокойтесь, все будет нормально.

Галина *****

мягко говоря - не в нашей жизни... .
чтобы не говорили аналитики и какой колоссальный долг у США не возник, доллар остается самой надежной валютой за счет грамотного регулирования, обособленности, золотодевизного стандарта и т. д.

Ол
Ольга

Когда основным экономикам мира удастся сбросить доллар США из своих страновых финансовых резервов.
Пока что : ваялые попытки сделать это - ни к чему не приводят...

Сергей Минин

когда русский мужик вилы в руки возьмет.... пока спит, не жди обвала