Сергей Солодков

Когда ожидается падение доллара?

Запланировала путевку заграницу, доллар подскочил враз, цены стали выше, ожидается ли вообще его падение?

Анна Бондаренко

Ожидается его взлет, т. к. евро вообще скоро отменят.

Сергей Ализгаров

это ежегодное сезонное повышение! осенью вернется на прежний уровень!

Рома Новиков

Нет не ожидается. Колебания курса доллара для американской экономики даже в самые тяжелые времена в последнее время всегда держались. Никакого дефолта. Не переживайте.