Ируська Андреева

Вас волнует падение доллара?

Зачем жыдоолигархи и жыдодемократы ездят по ушам своими долларами.

Мурат

конечно нет! доллар - ничем необеспеченная бумажка, даже касаться ее противно! вместе с Путиным и фанатами Сталина 1999 года рождения мы точно Америку нагнем!

Александр Дмитриченко

нет
хотя раскинем мозгами в позо прошлом году я покупал 20$ за 500р.
а сейчас могу продать за 1000р.
оказывается волнует

Anastasiya Omarova

Конечно, как и рост - падает, у нас всё дорожает, поднимается - опять подорожание

Рома Устинов

как меня может волновать если я в Сибири не разу его не видел даже как выглядит- у нас рублёвая зона, ну разве что Китай рядом видел как Юани смотрятся

Ел
Елена

Доллар на месте стоит, это рубль падает

Юля Морозова

доллар не падает, а поднимается, и как бы это не было глупо и неправильно, но это очень плохо для экономике США. . так как гос долг скоро упадет лавиной на США..

На
Наталья

тока немнога

Юлия Двуреченская

нет естественно!!!

Laziz Boykulov

Да. Ведет к инфляции. Ельцинский период уже проходили.