Эгесихора Райская

С чем связан резкий подъем и редкое падение доллара

5 апреля доллар достиг 31.72 и за 3 дня упал на 0.72.С чем это связано И КОГДА ОН ЕЩЕ ПОДНИМЕТСЯ? спасибо

Анастасия Самсонова

В поддержке его всем миром..

Юля Бойко

с нефтью.
Музыка - не качает. НЕФТЬ - КАЧАЕТ!!))

Nastya

Бильдербергский клуб решает, лучше спросить у них

Attila

Так себе деньги банкиры моют наепнуть бы их как в 17 ом

Денис

Поднимется когда? Как только Ким Чен Ын что то там попробует запустить.

Александр

Спекуляционная игра/
Сыграли на повышение и обломались!

Ирина Катаева

Есть такая наука Кибернетика, которая о резких изменениях любого аргумента говорит :
"" Система, которая выдаёт большое значение Дисперсии (резкое изменени) - находится в крайне неустойчивом положении и должна перейти в другое устойчивое положение КАТОСТРОФИЧЕСКИ ""

Света Андреева

подъем - кризис на Кипре. Все ломанулись спасать сбережения в доллар. Обратное Падение - оказалось не все так страшно. Кто хотел, спас свои деньги и остальной ахтунг им по барабану.