Алексей Баранов

Глупо ли ожидать падение доллара? Хотя бы на 2-3 рубля в ближайшие 2 месяца?

Vahe Xaratyan

вера и надежда в таком случае погибает последней.

Галина Кишанина

Вовсе нет ! 🙂 К концу этого года $ будет стоить не дороже 40 рублей !

Вячеслав Фомин

читай прессу-вчера рубль на бирже поднялся на 4%-сегодня обвал таллера будет

Клара Мамашева

я слышал, что он до 50 рублей примерно будет расти, это край. Потом опять начнет падать. Но в ближайшие 2 месяца не стоит ожидать падения

Бродяга******* Дневной****

доллары продавать надо, потому и цена должна быть покупная

Ирина Никул

Сам жду) думаю стоит ждать.

Элеонора Габбасова

Конечно глупо, потому что он обвалится как в 98 году

Татьяна Самошина

Русских вынуждали подписать газовый контракт, очевиден шантаж. Таковая история часто повторяется и в Белоруссии. Подчиняющиеся американским властям сми и крупные спекулянты получают команду создавать ажиотаж. Гипнабельное население слушает "специалистов", кои хором нагнетают страхи, и бежит сломя голову скупать $ по любой цене, теряя свои сбережения. Доллар теперь продавать будут до 37-38, к весне 32-33 будет, не больше.

Дмитрий Сиротин

не трать свое время на эту мелочь

Кирилл

Глупо зарплату рублями получать...

Дмитрий Белоусов

Курс будет только рости.

K@
Katya @@@@@@

Глупо надеяться на близкую стабилизацию.

Юлия

Помимо вчерашнего еще на два что ли?