Паша Гладких

Что будет долларом в ближайшие три месяца (рост или падение) , интересуюсь не потому что купил и хочу продать доллары?

Светлана

прогонозирую боковик в р-не 29.75-30.30
зависит от силы давления правительства на центробанк и статистике по инфляции.
если инфляция замедлится то доллар вероятно выше 30 руб будет

но учитывая что кризис в европпе позади и нефть выше 115 долл за баррель вероятность пробива 30.70 очень мала.
однако при евро ниже 1.37 к доллару доллар ниже 29.70 не будет, тк бивалютная корзина выйдет за рамки коридора при котором центробанк стоит в стороне. . и цбрф будет проводить интервенции, что сейчас и делает.