Ирина Панченко

Как сказывается на экономике рост рубля по отношению к доллару?

Елена Самойлова

Рост рубля? ? Но, по-моему,растет доллар. С утра, по крайней мере, рос.

Ольга

для россии это не очень хорошо, т. к. автоматически растет цена на экспортируемые товары, а это их делает менее конкурентноспособными.

Наталья Наталья

Курс следствие неустойчивости рынка. Рост - нужно приветствовать импорт, падение - нужно больше думать про экспорт.