Анастасия Белоусова

Почему продолжается рост доллара и евро по отношению к рублю? До какого времени это может продолжаться? Ведь сколько+

сказано, что $ просто так печатаются, что сама страна, государство -огромный должник мировой итп.

Лилия Крестьянинова

Потому что в России многие из работников - лентяи, а руководство особенно. Среди них много коррупционеров. В этой же Америке (США) и в Европе такого очень мало. Например, в США ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ можно купить за 2-3 месяца работы. А у нас? И далее.... Если в России рубль будет просто так печататься, то к чему страну это приведет? Разумеется, к большой инфляции, т. е. к удешевлению рубля. А в США наоборот. Это о чем-то говорит? Это говорит о том, что весь мир подчинен доллару. Вопросы еще есть? И в заключение.... Я патриот своей страны и ни в коем случае не болею за США, но ...жизнь показывает, что они правы!

Екатерина Королькова

Внесите на банковский счёт рубли и попросите открыть валютный вклад по текущему курсу на бирже. Перевести рубли в валюту практически по текущему курсу центробанка можно в любом банке. Нужно только выждать момент. И больше никогда не хранить в рублях.