Людмила Ивчик

Почему сегодня в новостях пишут что доллар и евро рухнули по отношению к рублю? а на самом деле рубль рухнул.

В яндекс новостях пишут одно, а на самом деле другое. Пытаются запутать народ?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/news/349311/&lr=2&lang=ru

Все это за сегодня

Виктория

Че не понятного? Речь идет о масштабах одного дня. В этот день доллар и евро упали по отношению к рублю.

Сергей Сорокин

рухнули вверх

Анюта Круглова

дурят, отвлекают быдло украиной, а тем временем в карман залазят.

Анна Коршунова

может рухнул в самом конце торгов и все.

Виктор Бочаров

Сначала бакс вырос, потом резко упал. Также и Евро.

Qahramon Turaqulov

Евро возможно, так как коснулись цели тютя в тютю. . .поэтому по нему возможен поход на 48.10 А вот по доллару я бы всё таки сперва ждал косания хотя бы 43.90, а то как то не по людски...

Ол
Ольга

видимо дела совсем плохи, я примерно прикинул, в россии живет 200 милионов запасов 400 млд. это
каждому по 2000 долларов? думаю через месяц их не будет, (это примерно
месячный доход) , думаю доллар будет 85 к новому году кто больше? я
хотел купить машину ну пару недель назад передумал и купил долларов,
думаю через гполгода 2 куплю.

Denis

В анонсе экономических новостей бодро отраппортовали, что доллар подешевел сразу на 2 руб.. . А по продажам на завтра - он подорожал на 70 коп.. . Сколько раз бы не говорили "халва", а становится всё горьше.

Алексей Петруненко

мне по фигу!!!! Я сегодня свои 200 пунктов по бакс-рубля взял, где 1 пункт равен 10$

Irina Dimkova

Читал книгу "Джельсомино в стране лжецов"? Ну там говорили и в газетах писали, что сахар соленый а черное - это белое, и сами в это верили. Поздравляю - тебя забросило именно в эту реальность. Выбирайся.