Александр Кошевой

что будет С РУБЛЕМ, когда УПАДЕТ ДОЛЛАР

Андрей Александров

Рубль и так постоянно стабилизируется. А укрепление рубля на внутреннем рынке невыгодно.
По этой же причине США постоянно требует от Китая укрепление их юаня.

Анастасия Клопотовская

Гусь - свинье не товарищ!

Ника

Фунт, сушонного рубля будит стоить один доллар !

Ве
Вера

А доллар не упадет ниже плинтуса. Гарантировано. Скорее евро исчезнет, и развалится Евросоюз, но только не доллар. Да и собственно нет сейчас никаких негативных моментов, что-бы доллар начал падать. Япония - не в счет.

Максим

его уже 35 лет роняют у нас а он падла растёт

Наталья Мардиева

А ничего не будет) просто рубль не кому на*ер не нужен! И доллар здесь не причем)