Дмитрий

Доллар теперь вырастит или упадет?

Oleg

Упадёт и будет падать, падать, падать.

Ibrahim Khalilov

...по какой причине он будет падать???? Может в мире или в РФ хоть на 0,5% улучшилась ситуация по сравнению сша?

Анастасия Логинова

еще больше потемнеет!

kuzyak_v

До декабря 2012 г будет вокруг 32 руб крутиться.

Егор Сосков

скатится но немного и постепенно

Ангелина Дружинина

будет в районе 32-33 руб как только разрешится тема фискального обрыва может начать расти

Leeloominai Мингулова

Что бы доллар упал, а экономика в РФ стала лучше, это с каких таких заслуг? ! .
Нет тех кто хоть как то мог поддержать нашу конкурентоспособность в мире, они уже поддерживают доллар, т. е. они уже "не с нами" - не пугайтесь, они просто эмигранты )))