Рено Капелюшкин

когда упадет доллар? пожалуйста более точный ответ. сейчас доллар 40.09 упадет ли до 15 числа?

Елена Пчелина

Пока что нет. Но рухнет по любому.

Владимир Кулаков

ну и вопросик, да еще и конкретика нужна, дату и время желательно. я бы радовался что вообще с направлением угадал, а ту еще и до 15 числа. кстати 15 числа чего? если этого месяца, то 99% что нет, как впрочем и будущего, а вот когда по сми заговорят про "все пропало, срочно скупайте валюту, доллар будет стоить 100 рублей", вот тогда надо задуматься о падении.

пока рано, ждемс....

Boomer Boomer

с какого перепугу? есть основания?