Екатерина Ахметова

Курс доллара по отношению к рублю вырастет или упадет в марте-2014?

Doston Janapov

В марте 31 день. И за эти дни курс будет то расти, то снижаться, то снова подниматься. В любом случае покупать евро бессмысленно, только если у вас нет провереннной информации, что курс евро менее чем через год достигнет отметки 56 руб. А иначе экономически нецелесообразно покупать евро.
Надежнее всего сделать рублевы банковский вклад под ставку не менее 10% годовых. Вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ. И никакой головной боли не будет, как с инвалютой.

Удачи!

Александр Winston

Скорее всего вырастет.