Alina .

как высоко вырастет доллар в этом году по отношению к рублю?

Анна Дмитриева

Доллар стоит на месте, рубль валится

Надежда Пискарева

Так, что бензин Аи-92 станет 50 руб/литр.

S.
Serega- .............

Процентов на 15. По сравнению с укрскими 80-100% ниачом

Ел
Елка

Нашим банкам это очень выгодно.. они с этого имеют очень хорошо..

Виктория Мищенко

скоро высоко по отношению к рублю будет. правильно говоришь. скоро будет 10 долларов за рупь.

Диана Сердюк

по 42,5 можно долар продавать, выше уже рисковано что откатится...

Анастасия Соколова

Обратно-пропорционально стоимости нефти. Чем дешевле будет нефть, тем дороже будет $