Юра Пчицкий

2019 год один рубль будет стоить 7 долларов..!?

Минфин дал прогноз..!

Соломенко Виталий

вы так смешно загадываете. все меняется каждый день. дай бог планета б была к этому году.

Галина Маслова

интересная инфа. Откуда она?

Юрман

догоним и перегоним.... пока ныряем в говно всей страной, россияне. Терпите, все будет расчудесно. Ваши власти врать не могут 🙂

Irina Klimokhina

и зарплата -3 руб\мес

Минзифа Уланова

опять 3 ноля зачеркнут?

Сергей Ивлев

В 2019 году рубль будет мерится золотом, а не пустой бумажкой, которую даже дебилы для туалета использовать не будут.