Natali Notka

народ, как думаете доллар Завтра также вырастет по отношению к рублю?

Павел Гандраман

Доллар будет расти это неминуемо и продуктовые цены вслед на отечественные товары т. к. спекулянты на всех уровнях поймали драйф. это колесо завертелось уже не остановить

Bek-1 Djon

Да какая разница? Намного он не вырастет 🙂

T@
Tpogreban @mail.ru

Чего так волноваться за импортеров. Не покупай импортное.

Наим Тахиров

Процентная ставка сбербанка вырастет. Кредиты у всех возрастут в рубле. Отсюда даже макароны поднимутся в цене. И мы будем поддерживать отечественного производителя в плане говна. Короче все медным тазом. А если пиндосы еще и долг фрс спросят. Вообще каюк. Золотовалютного запаса судя по данным инета не хватит. И недвижимость почему то поднимается относительно доллара. Здорово эти санкции нам обойдутся. И кто говорит, что это глупо (санкции) - киньте в них камень. Время покажет

Юрий Бухонин

Нет, 100% также (на 2 с лишним рубля) НЕ вырастет. Слово даю!