Сашулька Жданова

Как по вашему, на сколько завтра вырастет доллар? Кто угадает-завтра получит баллы.

Вячеслав

До лампочки этот курс. Я в магазине рублем рассчитываюсь.

С1
Сергей 1

вот уж наплевать.

Armen Zurnachyan

кто может угадывать, тот в баллах не нуждается и живёт в Сочях

Виктор Карасев

мне не надо твоих баллов. И я не слежу, не беспокоюсь за доллар. Пусть он станет дороже. это к лучшему.

Мария

Уже угадывать не надо .Посмотри в Гугле "курс рубля" ( на завтра). Все четко.

Наталья Подзигун

45?или это уже сегодня? дайте ссылку на курс а то не слежу

Света Гриценко

Если подумать, то думаю до потолка, а может даже и потолок пробьет. Бетонный.

Марк Похилец

20 гривен за дол