Олеся

цена телефона в долларах, продаваемого в ФРГ за 150 евро снизится или вырастет на сколько долларов?

Если цена евро в долларах упала 50 до 45 центов за один евро, то цена телефона в долларах, продаваемого в ФРГ за 150 евро снизится или вырастет на сколько долларов?

Светлана Иванушкина

колебания курса евро/доллар никакого отношения к розничным ценам в Германии не имеет.
Или ты о чём?

Катя Данилова

цена телефона в германии составит 150 евро)))))))) ) даже если курс в двое снизится или вырастет))))))))) ) конечно если не учитывать остальные факоры)))