Дима Килигин

добрый день вырастет ли евро до 60 рублей

хочу положить часть денег в доллар или в евро хотя б на 5 рублей вырастет

Александр Ситнов

Да, она каждый день растет, как и доллар, а рубль каждый день падает на 30 коп.

Артем :)

Евро вырастет к весне до 63. Доллар до 47-48. Поскольку евро будет расти опережающими темпами -то лучше вкладывать в него, чем в доллар.

С.
Сергей ....

Да, будет расти ещё долго.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сомневаюсь, что-то Евро тоже бумагой стал попахивать.. . Наверно, тоже печатают безрассудно, как и США.. . Иначе так быстро не рос бы за долларом.
Так что, жди падения и этой валюты.