Анна Долгих

А скоро 1 Евро будет 60 Рублей?

"А скоро 1 Евро будет 50 Рублей? " - спросил я ровно МЕСЯЦ назад и - "Мыслитель" ответил: "Тебя кто-то обманул! ", а "Искусственный Интеллект": "Выше 49-ти - едва ли! "

Оксана Цуркан

Самое главное - надо было никого не слушать и их побольше прикупить)
Теперь уже ясно, что и 60 будет (((

Александр Сухарев

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ.. . ИЗБАВЛЯТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ

Наталия Малышева

Все в доверительное управление) ) индекс22.ру (на англ. только) 🙂