Алексей Шкляев

сколько стоит 1 евро и 1 доллар в рублях на 28.05.2014г?

а по ответам можно будет спустя несколько лет глянуть и вспомнить сколько он стоил когда то=)

Ел
Елена

Сколько стоит 1 евро и 1 доллар в рублях на 28.05. 2014 года?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Центральный банк Российской Федерации, на 28 мая 2014 года:
1 EUR ( Евро ) = 46,7712 Российских рублей ( RUB )

1 USD ( Доллар США ) = 34,2571 Российских рублей
-------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный курс валют: http://finance.rambler.ru/currency/world/

Ольга Третьюхина

1 USD ( Доллар США ) = 63,5 Российских рублей
1 EUR ( Евро ) = 70,6 Российских рублей
На 05.11.2016
В 2 раза вырос доллар и евро.