Влдимир

Что делать с рублями? Стоит ли покупать доллар, евро... по такому курсу?

Настька Аржанухина

Свои сбережения всегда надо хранить в трех валютах, а сейчас в период паники делать что-либо не стоит. Когда ситуация успокоится, тогда проанализируйте свои средства, ни в коем случае не нарушая условия депозитных договоров, изучите банки, их ликвидность, не гонитесь за высокими процентами, примите решение о долгосрочных инвестициях - например, в слитки или ОМС и тогда уже действуйте.

В период не стабильности - срочных решений не принимайте, всегда помните - от Ваших срочных решений выиграют только банки, а не Вы.

Людмила Абазина

Стоит и побыстрее.... По любому курсу -пока есть.

Елена Савченко

По такому курсу покупать уже не стоит. На будущее, возьмите себе за правило хранить часть сбережений в свободно конвертируемой валюте, часть сбережений - в драгоценных металлах и только небольшую часть, не больше пятой части от общей суммы - в рублях. Но если уж есть рубли, которые готовы во что-то инвестировать - то Вам сюда, реальный и надежный вариант.

Елена Рахмангулова

Внесите на банковский счёт рубли и попросите открыть валютный вклад по текущему курсу на бирже. Перевести рубли в валюту практически по текущему курсу центробанка можно в любом банке. Нужно только выждать момент. И больше никогда не хранить в рублях.

Alone Black Wolf

Нужно деньги инвестировать, только так они по настоящему начинают работать на Вас. Но нужно знать как правильно их инвестировать, поэтому советую Вам прочитать хорошую статью, которая поможет Вам в этом http://binaro.ru/binary-options/investicii-v-binarnye-opciony-upravljaem-bjudzhetom/ .