Банки и кредиты

Стоить ли покупать доллар сейчас? 25.10.2016 или 10.02.2017

Сбербанк продает по 63.8

200 000 руб могу сейчас поменять
потом 300 000

Какой-то динамики на снижение я не вижу, а вот на повышение...
Makc Wapovalov
Снижения до февраля 2017 уж точно не будет. Стоит покупать или не стоит, зависит от цели покупки.
Дима Винстон
Лучший ответ
Брокер мне посоветовал не делать ставку на доллар, может конечно к новому году что-то и будет, но пока затишье и укрепление рубля... На следующие года 2017...2020 аналитики предполагают так же укрепление рубля... всё же и ЦБ процентную ставку уменьшает...

я думаю так, если цена на доллар вдруг вырастет и повторит исторические какие то максимумы вдруг - то нужно просто на этих максимумах вставать в шорт до середины апреля... а если история не повторится - то рубли целее будут...

По моему лучше взять акции газпрома, есть перспективы роста. А вот нынешние фавориты, так сказать - мечел и распадская хз брать или нет, потенциал роста ещё есть я думаю, но уже рисковано закупаться когда цена на акцию выросла.
Ну а валюту - посчитайте сколько на обмене в банке только вы потеряете... Если такие вещи делать с расчётом заработать - нужно это делать через брокера, а не через банки.
Ольга Светлова
Я лучше серебро купил сеичас. Но не а-а-а-ааа. а с умом - надо знать где купить, почем и где потом продать... А, вообще, я тут читаю - ___http://zmey.club/
сейчас на биржах золото подешевело - от 1390 за месяц упал до 1264 ( прямо счас на платформе вижу), но долго не продержится, поднимется, лучше золото
Aleksei Awrih