Nikosgr Ang

Стоит ли сейчас покупать доллар и евро?

Наталья Дацюк

Сейчас стоит думать, как бы не пропустить момент для продажи.

Надя Чигринова

если есть на что - почему бы и нет...

Екатерина Хольманн

по моему, поздняк уже метатся

Марина Щиголева

стоит завтра посмотреть торги и принять решение
Завтра торги покажут направление с 1ноября

Слава Калошин

Бери фунт английский....

Тимур Чик

Если рубли девать некуда, то - стоит. Имхо.

Любовь Горячева

Очень неоднозначно.... Лично я минут пять назад купил пут-опцион (право продажи) на пару доллар-рубль.

Петя Карсаков

однозначно . да

Игорь Баширов

Покупать доллар нужно... Пока нефть идет вниз и обсТАКАновка на Украине не спокойная, рубль будет падать... Мой прогноз при такой ситуации - 76 78 руб за доллар