Евгения Горлова

Стоит ли покупать иностранную валюту и что лучше сейчас - евро или доллары?

Евро поднимается, а у меня деньги в рублях-стоит ли поменять на евро или доллары?

Марина Бычкова

Стоит держать как банкиры в трех валютах

Кирилл Карпов

Покупай золото или йены китайские, и то и то всегда будет только расти...

Илья М

Если решили сыграть на курсе, то всегда лучше покупать и доллары и евро одновременно. Тогда обезопасите себя от резких спадов, а в России всякое бывает.

Лёнушка

Сейчас доллар очень дорогой. Подождите полугодовой отчет .Может капельку подешевеет. Однако специалисты говорят и о девальвации рубля.

Кр
Кристина

шведская крона

Алексей Бацких

как бы не доллар с евро дорожает, а рубль дешевеет, так, что от него надо избавится, а второе это какую валюту считать не дооценненой, то скорее всего о кризисе говорят в европе чем в сша, так, что я купил евро, но только не у нас, а в Швейцарии и англии

Александр Ваньков

Покупать надо было, когда доллар был ниже 30 руб.
Сейчас дорого уже покупать, можно в пролёте оказаться.