Elena Agapova

Что покупать доллар или евро? И вообще стоит их покупать? Спасибо.

Angel S

Поздновато уже их покупать. Золото покупайте.

Мээрим Сегизекова

Покупая доллар или евро мы автоматически их укрепляем.

Эльдар Гаджиев

поздно покупать, посмотри цены. Если есть денежка, рекомендую лучше выгодно вложить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Концедалов

Евро растет сейчас быстрее. Покупать уже поздновато. Дело в том, что неизвестно когда рост остановится.