Юлия Алимова

Рубль дешевеет, доллар и евро растет. Стоит ли покупать бытовую технику?

Рубль дешевеет, доллар и евро растет. Стоит ли покупать бытовую технику в без процентную рассрочку или в кредит Или ждать роста рубля?

Татьяна Гребенникова

Стоит жить не обращая на курсы никакого внимания

Ек
Екатерина

Стоит покупать все. Товар никуда не денется.

Александр Михеев

А бытовая техника почему-то дешевеет.

Дмитрий Глущенко

Согласна с Winqs. жить некогда будет если все подсчитывать и смотреть где дешевле а где дороже и т. д.

Руслан Янгибаев

По мере необходимости.

Татьяна Жмурина

не думаю, что есть смысл обращать внимание на курс доллара при покупке бытовой техники, так как то что продаётся в данный момент может быть привезено неделю назад, а может лежало на складе пол года . кроме того, есть различные распродажи и акции ( прим. - праздничные ) во время которых цены меняются намного сильнее чем бы они изменились из-за разницы курса валют ,

Иван Ветров

Ну только если покупаешь в долларах или в евро)) ) А если покупаешь в рублях то рост доллара и евро никак вас не касается.