d.
d.alekcey

В какой валюте сберечь накопления? Рубль дешевеет цены растут. Покупать доллары и евро - поддерживать агрессоров и убийц

Оксана Чернышева

Для вас существуют несколько вариантов: депозит в рублях, золото, акции отечественных предприятий. Все остальное, это поддержка колониальной политика запада.

Наталья Бубнова

В рублях, конечно же. Под ставку не ниже 10% годовых, что полностью компенсирует официальную инфляцию.
Кстати, сейчас рубль укрепляется вовсю.

Вклады застрахованы во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.