Дарья Левандовская

можно ли в иркутске разменять валюту евро на рубли ?

Аннет Максимова

Разменять- не факт. Произвести обмен - купить или продать евро - конечно можно.

Размен евро - это операция, которая подлежит лицензированию в банке. И размен - это операция евро-евро (более мелкого номинала). Нет такой операции размен евро на рубли, это обычная валютно-обменная операция покупки-продажи иностранной валюты.

Andrey Bezugliy

Иркутск - крупный город, не глухая деревня. Конечно, можно.