Александр Богнат

Сколько максимально можно в России купить иностранной валюты (доллар, евро) в сутки?

Ув. жители России! Подскажите пожалуйста. Какая суточная норма покупки иностранной валюты и по какому курсу можно произвести обмен рубль-доллар и рубль-евро?
Ситуация вынуждает отъехать на несколько месяцев со страны. Срочно нужно обменять валюту. Заранее благодарен!

Бехзод Салибаев

да меняйте сколько хотите !!!особых ограничений нет .. разве что закончится валюта в обменнике .. вот через некоторое время когда инфляция ускорится - то валюты может не хватать и могут ограничить продажу ..

Анна Хамарито

Вообще нет ограничений, валюты пока навалом.

Елизавета Иванова

Странно--навалом денег, а правила продажи валюты спрашивает в интернете)

Юлия Тимощук

На сколько рублей хватит..