Денис Медведев

Евро подскочил, что будет дальше рубль обесцениться и как вы думаете до скольки выростит евро?

Юлия Хавроничева

смысл инфляции снизить стоимость денег, для того чтобы люди больше трудились!

Катя Воронцова

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ