Алия

Что будет если курс рубля очень упадет? Там цены поднимутся, обесценится, а потом что? Голод?

Ве
Вероника

Хватит паниковать! Инфляция гораздо меньше темпов обесценения рубля! Да, инфляция ускорится, никто не отрицает, но катастрофы в этом нет. Мы же жили с инфляцией 20-30% и более! И ничего, от голода не умерли! Жили и детей воспитывали.
Кроме того, вы же жирная, у вас есть запас, вам лучше чем худым - дольше продержитесь))

Андрей Папук

Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.