Бермет Козубекова

будет ли рубль дальше падать по отношению к доллару?? ? или всё же цены на нефть поднимут и доллар упадет?

Кодиршо Рахматшо

не упадет доллар, а цены на нефть теперь по всякому могут отразится. Это очень шаткий вопрос, зависящий от огромного количества факторов

Aza Yuldashev

да какая разница, падает или растет? ? Я и на падение и на росте зарабатываю и мне отлично!!!!