Гуля Шеркулова
Гуля Шеркулова

сейчас золото и серебро растет в цене или падает? Как цена на них связана с ценой на доллары и нефть?

СА
Сергей Артамонов

Про золото, серебро, нефть и доллары посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !! И даже на этом зарабатывать можно!!

ЕГ
Елена Герман

Здравствуйте. Золото и серебро в данный момент высоко ценится по сравнению с докризисным временем. Помните чем больше проблем в финансовой системе, тем выше цена на золото и серебро. Особенно популярностью пользуется золото, я считаю что оно через 2-3 года будет стоить 3000 долларов за унцию.
По поводу связи: цена на доллар падает - цена на золото растет; нефть покупают за доллары; повышается цена на нефть - повышается спрос на доллары; цена на нефть падает - понижается доллар - растет в цене золото.
Но есть и но, в финансовом мире имеются и регуляторы: при дешевой цене на нефть, инвесторы пользуясь случаем на фондовом рынке, скупают ее, в надежде на дальнейшее подорожание, тем самым обратно поднимая доллар.

АК
Анастасия Капусняк

а Вы в ювелирных магазинах не бываете? растут еще как - и золото и серебро. . доллар с золотом обратной корреляции, и нефть с долларом тоже обратны. а вообще надо смотреть, что торгуете и присовокуплять еще кучу всяких экономических, политических факторов (кэп)

Виталий Ромащенко
Виталий Ромащенко

Вот график курса золота в долларах за 40 лет dragmet .com .ua/kurs-zolota-na-londonskom-rynke .html В последнее время курс золота взлетает ракетой. Нефть и золото обычно в противофазе с долларом

Похожие вопросы
На сколько процентов в год растет цена золота?
С чем связано падание цены на нефть?
скажите пожалуйсто курс 1грамма золота в ДОЛЛАР США а так же 1грамм серебра в ДОЛЛАР США
Купить золото или серебро
1кг золота сколько долларов примерно? цена
будет ли рубль дальше падать по отношению к доллару?? ? или всё же цены на нефть поднимут и доллар упадет?
Проверка на вшивость местных экономистов. Вот у глупых "пиндосов" все в порядке, цена на нефть падает, а доллар растет, а у
Цена на нефть падает, а на бензин РАСТЕТ. Почему?
Почему цена на нефть падает а на бензин растет?
Цены на нефть падают, а доллар растёт, это великолепно?