Слава Калошин

Купить золото или серебро

Подскажите, где или как правильно покупать драгоценные металлы, чтоб быть уверенным в том, что это настоящий продукт?

Интересует золото и серебро.

какой пробы банковское серебро и золото?

Неля Мамлеева

есть слитки золота и серебра а есть вклад по которому у тебя грамм золота но ты его не когда не видел и не увидишь но все это завязано на курс драгоценного метала и в итоге это игра с судьбой как госпожа удача решит

Лёха Гайван

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить
золото надежнее, интернет-магазин крупной компании по производству
золота, открывает депозит в золоте и позволяет заработать