Вадим Корниенко

серебро или золото. какие лучше ребенку серьги, из золота или серебра?

Адам Ясаев

Из серебра.

Юлия Кожарина

Из серебра. Кому как, но мне кажется, что маленькая девочка с золотом в ушах, как то нелепо смотрится.. . Чисто мое мнение.

Елизавета Тальте

Конечно из золота.

Ирина Чернюх

сначала надо убедиться что у ребенка нет аллергии на серебро или золото и другие драг. металлы. Лучше платина=)

Ирина Туева

думаю золото!

Екатерина Рублёва

Из золота, оно лучше!

Зикрилло Хасанов

Конечно золото.

Евгения Григорьева

Хорошо золото, хорошо и серебро, если организм не отвергает...

Елена Малышко

а мне, когда в 20 лет прокололи уши, то посоветовали сразу же одеть серебряные, а не золотые....