Мария Максимова

Носят ли золото с серебром?

Оксана

нет это полная без вкусица

Ирина Старцева

А я ношу, сейчас делают такие красивые серебрянные украшения, что и не отличишь от белого золота, главное иметь вкус и знать меру!

Светлая.

скорее всего нет, нельзя носить и то, и другое.
я вообще не люблю золото

Lilian Stratulat

да. порой они красиво сочетаются

Виктория Опря

смотря кто. я нет, разноцветные металлы как-то не правильно смотрятся.

Елена Энгельман

нет. нужно выдержать стиль.

Aliona Plescan

да. это уже давно не моветон .главное что бы вам эти два метала подходили (в сочетании)

Любовь Арипова

нет, не носят, это признак дурновкусия

Виктория Мусакаева

Такое редко сочетают.. Но у некоторых это очень стильно получается)

Анна Романова Ширшова

Не приемлю такого сочетания, мне кажется что это дурной тон.

Los Merengues

не знаю, но я бы не стала точно