Елена Панченко

Можно ли носить золото и серебро вместе?

Рустам Мирзоев

можно. и без этого дохрена ограничений, что еще по такой фигне заморачиваться

Катерина Д

Нет, это смотрится ужасно и всегда считалось безвкусицей. Несколько лет назад пытались это сделать модным трендом, да вот не прижилось...

Кр
Кристина

Это свидетельство плохого вкуса.

Azamjon

Я считаю, что нет.

Максим Быков

Я в этом не особо разбираюсь, но смотрится ужасно, по-моему 🙂

Иван Чурилов

лучше не надо

Любовь Харитонова

выглядит ужасно

Елена Агеева

Лучше поочереди

Ирина Михальчук

Читала, что золото берет на себя, притягивает к себе отрицательную энергию других людей, поэтому его любят носить в больших количествах на себе занимающиеся магией и экстрасенсы, вообще все, кто чаще бывает среди большого количества людей. А серебро очищает энергию вокруг носящего его, не подпускает к человеку черную энергию. Золото активизирует, а серебро успокаивает.

Вова Vk

мувитон

Фарход Садыков

никто не запрещает, но вообще смотря что именно в каком количестве.

мне лично золото вообще не нравится, серебро лучше смотрится

Наталья Соловьева

неееет и никогда!!!! смотрится ужаааааааааааааааааааасно!!!!

Сергей Фирсов

Если только белое золото и серебро