Рамиль Ахметжанов

Можно ли носить золото с серебром

Илья

нельзя, давай мне я поношу

Иришка Савчук

вот вас понесло с этим вопросом. . нельзя носить - они энергетически не сочетаемы

Аслан Кушхабиев

Сейчас мода допускает многое. И золото с серебром носить вполне можно. Главное, чтобы украшения по стилю сочетались.

Светлана Лаврова

можно, неси сюда

Мария Грибенко

Запретить никто не может. Но лично я такое сочетание не приемлю.

Андрей Невструев

если правильно подобрать вещи -то вполне можно, хотя раньше считалось, что это дурной тон