Кристина

Что носить - серебро или золото? Или одновременно?)) ) (внутри)

Вот считается, что:

ЗОЛОТО дает силы, придает уверенность в своих силах, дарит счастье, любовь и богатство. Укрепляет здоровье. Это металл дающий, аккумулирующий энергию и выражающий ее во внешнюю жизнь. Если Вы хотите стать более энергичным и ярким - носите украшения из золота.

СЕРЕБРО - очищает носящего его человека, забирает плохую энергетику, наделяет чувственностью и эмоциональностью. Серебро желательно долго не носить, так как оно требует очистки. Это металл забирающий, вводящий человека в состояние расслабленности и комфортности. Если Вы чувствуете переизбыток энергии или эмоций, то носите украшения из серебра или в серебре.

Получается, что позолоченное серебро - идеальный вариант, да? XD

Gennadiy Sobran

думаю это нужно интуитивно для себя почувствовать: )
например меня золото утомляет, при долгом ношении.
а серебро даже не снимаю: ) только если помыть под проточной водой.

Зв
Звездa

Пообщайтесь с индийским астрологом (джотишом) , он Вам расскажет, исходя из карты Вашего рождения, как правильно, лично Вам, носить золото и серебро.

Каждый палец на руке обозначает какую-то из планет. В зависимости от того, в сильной или слабой позиции планеты были при рождении, астролог скажет на каком пальце нужно носить золото а на каком серебро.

Марина Дмитревская

Чугуний тоже не плохо.

Мария Урюпина

Считается, что серебро-это иньский металл, а золото янский, т. е. золото-мужская энергия, а серебро-женская, вот поэтому женщины очень любят носить золото.

Оксана Певень

стальной крест носи-грамм 300 для начала а там и вопрос отпадет

Наталья Игумнова

Я сразу ношу и золото и серебро. Кольца только из серебра, а серьги почти всегда золотые.

Жанна Солонович

Золото! Оно всегда в цене.