Станислав Савцов

Говорят, что серебро с золотом носить нельзя, почему?

У меня серебряное кольцо, золотая цепочка с крестиком и золотые серьги. Можно ли мне носить такое сочетание?

Наталья Макеева

зависит от изделий..

Александр Зайцев

можно но некрасиво

Евгений Миргаязов

Когда то считалось что это просто не красиво. Те времена давно прошли.

Александр Четверов

можно если украшения гармонично сочетаются между собой

Катерина Ким

Моветон можно все.

Ники Ускова

Не красиво это

Ира Колегова

да это как то не то что бы некрасиво а делает человека безвкусным в глазах окружаюбщих

Мамаз Муткин

потому что моветон. я считаю что до сих пор так. зачем надевать и золото, и серебро, чтобы показать как много есть украшений ?

Александр Немчинов

Во всём виновата мода) ) Раньше это считалось безвкусием, НО мода идёт вперёд. Просматривая фото в различных блогах, можно заметить, что этим правилом многие (почти все) пренебрегают, поэтому носите с удовольствием и золото, и серебро))

Елена Гурченкова

нууу, если подходить с позиций энергетики, то эти металлы несочетаемы. а с позиций эстетики-как вам нравится.

One Step Closer

Да носи, что хочешь)
Бред это все про серебро с золотом)

Перизат

Ну лучше не носить, золото-знак солнца, а серебро-знак луны, так что было бы лучше не носить, так как, что-то одно может потеряться или золото или серебро, да и некрасиво так носить.