Артём Филатов

Можно носить золото и серебро вмести, если нет то почему?

Максим Ульянов

Потому что не красиво.

Юлия Жарова

Золото к богатству
серебро - к честности

Игорь Киселев

не красиво просто
других причин не знаю

это тоже самое что кудряшки сделать, а челку выпрямить

Black And White Angel

ну если вы аллергик не советую . а так пожалуйста.

Юлия

А почему бы и нельзя, если Вам нравится так. Запрещать это могут только суеверия, но лично я в них не верю.

Дмитрий

В-третьих, золото и серебро оказывает противоположное влияние на организм. Так, золото тонизирует нас, дарит нам еще больше энергии. Серебро же — успокаивает, устраняет воспаления. Вот и получается, что при одновременной носке двух этих разных драгоценных металлов мы одновременно успокаиваем и подстегиваем организм, что не совсем правильно. Поэтому нося одновременно золото и серебро, вы фактически одновременно подстегиваете и тормозите процессы в вашем организме.

И все-таки иногда одновременное ношение золота и серебра допустимо. Но ни в коем случае не на одной руке! Одновременное ношение этих драгметаллов должно быть как в народных сказках: в ушах золото, на шее серебро

Виктор Майоров

говорят что безвкусица ...
а так видала новые серебряные украшения . там припаяны маленькие золотые пластиночки ...

Кошк@ Рёв@

спиздят, не будет не того, не того

Виктор Муравьёв

не смотрится

Олег Харченко

сейчас можно все! можно сочетать не сочетаемое! в моде индивидуальность!! ! 😉

Юлия

Можете, если не боитесь показать своё безвкусие.

Александр Джамалов

Вооще-то канешна можно, вот только на разных ушах разные к примеру серьги я бы не стал.
Раньше ещё до китайских у европейских врачей были два комплекта игл для иглоукалывания серебрянный и золотой, при вкалывании в определенные точки создается всеж какая-то разность потенциалов.
А на ушах этих точек тьма и хез насколько это будет полезно ;-(((