Наташа Чернова

почему нельзя носить золото с серебром?

Аркадий Подгорный

Можно, но не принято
Золото – это металл, который тонизирует наш организм, наполняет его
энергией и придает силу, в то время как серебро успокаивает и очищает,
дарит спокойствие и умиротворение. Вот и выходит, что на наш организм
одновременно действуют две противоположные силы, нарушая баланс в нашем организме.
С точки зрения моды и стиля-сочетание золота и серебра не в одном украшении, а в разных ювелирных изделиях считается mauvais ton – плохим тоном. Это все равно, что надеть норковую шубку и валенки с местной распродажи.

Рома Новиков

Ограбят если увидят) ...

Та
Танечка

не этично, и создается впечатление что надели все что есть.

Вячеслав Морозов

Плохая энергетика идет от золота и от серебра а если всё это вмести носить будет ещё хуже

Дмитрий Семенов

не подходит еще

Ирина Ясь

Белое золото смотрится как серебро и есть серебро с таким же покрытием как белое золото и если хочется носить золото и серебро, то тогда золотое украшение должно быть из белого золота, чтобы смотрелось ансамблем, а не разнобоем. Кто верит, что камни и металлы влияют как-то на людей, тот знает как подобрать для себя украшения, а если не знаешь как подобрать и веришь в это, то лучше ничего не носить

Cf
Cfif

не сочетается. принято носить только 1 вид металла. если золото, то золото, если серебро, то серебро. носить вместе - дурной тон