Виктория Калиничева

А вы с серебром или белым золотом (не со вставками, а полностью с белвм золотом) носите обручалку золотую?

Ирина Золотова

Я ношу обручалку гладкую, золотую, желтую )))

Prinzkosmos1 Astra

"обручалка" мороженка" мобилка" и т. п. . давайте как то по русски по московски выражаться,

Николай Гусев

Поэтому у нас обручальные кольца из белого золота. Не люблю я желтое и все украшения у меня белые. Гармония.

Ан
Анастасия

а я вообще не ношу НИКАКИЕ украшения, НИГДЕ, никакую бижутерию. Совсем. ПРОСТО не люблю - не комфортно мне с кольцами, серьгами, браслетиками, цепочками, и прочими "побрякушками", чувствую себя новогодней елкой а не человеком.

Павел Антонович

Ношу, могу надеть поверх кольца. Я колец то как таковых на людях почти не вижу, поэтому моды задает тот, кто носит.

Виталий Гинейко

да, сережки с белым золотом, а кольцо желтое

Да
Даша

Кроме обручального кольца, никакие кольца не ношу

Anna Vaganyan

Не люблю побрякушки в принципе. Надеваю пару раз в год в лучшем случае, обручальное кольцо еще реже, поэтому переживать за их сочетаемость не приходится.

Алла Туганова

Люблю розовое золото и изделия у меня, в основном, из него. Обручальное кольцо не ношу.

Алексей Паникаров

У меня обручальное кольцо аккуратная классика, неширокое и неброское, обычно не конфликтует. Если одежда очень требовательна к украшениям, могу снять.

Серёга Ашихин

С серебром нет. Но с белой золотой цепочкой шнурком ношу.

Анжела Воданенко

у меня обручалка из белого золота

Авдонин Дмитрий

мне подарил любимый, там желтое и белое золото
хотя белое золото я не очень люблю

Оксана Григорьева

У меня обручальное и помолвочное кольца из белого золота, как и все другие украшения- либо белое золото либо серебро. Не нравится желтое золото

Даша Хандурина

Раньше носила наборы украшений только по поводу. Постоянно носила кулон и обручалку. На последних неделях сняла, были отеки. Недавно одела - мешают, пальцам не удобно, шею оттягивает. Мне сейчас нравится ходить вообще без украшений.

Ольга Шевцова

У нас белое золото.. без камней.. чистый обруч так сказать