Прочие дела домашние

Вы носите обручалку или как получится,или как нуно?))Совсем ,,страх потеряли"?))))))))

))Совсем ,,страх потеряли"?))))))))
я обычно снимаю только когда дома уборкой занимаюсь
Irisha Goncharenko
Лучший ответ
Мы носим. . но часто его снимаю. . когда оно мне мешает. . на операциях. . при уборке в доме. . когда консервирую. . и принимаю ванну!! ! Муж уже при желании не сможет его снять.. . только если спасатели его срежут с пальца)))
Сандугаш *********
Я не снимаю, муж почти не носит.
Лара Баш
не ношу. Хотя 15 лет замужем
как одела 10 лет назад, так и не снимала
Natalia Jantunen
Носим, носим))) Оба носим. А муж вечный инициатор покупать новый комплект обручальных колец, недавно купили 4й комплект)) красивые такие, так что не только носим, но и любуемся.
Лена Козлова
носим.... и я и муж.... единственное это то, что я постоянно обручальное кольцо модернизирую.... выходила в 75-ом году в толстенном, как бочонок кольце, потом модно было с алмазной насечкой -- у меня было и такое, потом с вкраплением бриллиантиков ...и у меня такое была.... сейчас у меня комбинированное с белым золотом.... но кольца 37 лет не снимаем....
Не ношу.))
Верный Друг
Вот как одели на свадьбе, буквально через неделю снял и более, 38 лет не ношу, Имел неосторожность в резиновых перчатках продергивать щетки на генераторе, и попал рукой, сняло и перчатку и кожу с пальцев в доли секунды. правая рука. Кольцо царапнуло.
Светлана Дерешева И это всё за неделю?)))Так я не понял почему не носишь,без оправданий?))
носим оба не снимая. У меня еще на пальце над обручалкой еще кольцо подаренное на рождение дочери.
ношу всегда, снимаю только когда в баню иду... с мужем)
муж также
Татьяна А
снимаю только дома, "в людях" я всегда с кольцом
Мэлфа :)
Всегда на пальце. . только когда на кухне вожусь, если что-то руками месить надо, тогда снимаю. Муж тоже
Марина Ли
У меня муж не кобель, он не носит и я не ношу, кольцо не показатель верности. После рождения двоих детей кольцо на меня маленькое, увеличить его не получается, оно с камушками. А у мужа связана работа с химией, может кольцо испортиться. Мы по этому поводу не переживаем.
Ношу. Чищу реХулярно, нацаловываю...)))
Ольга Фадина
совсем не ношу!
никаких колец и цепей!
опасно для жизни, работа не позволяет носить!
Oxana Girnet
Я ношу и муж носит. очень люблю своё колечко, почти никогда не снимаю.
Крестик и кольцо никогда не снимаю. Первое - свято! Второе тоже. Горжусь.
От того, что носишь или не носишь семейное благополучие не зависит!
Да и нормальные люди в полицию не попадают и у них всё цело, а ели у тебя сняли с шеи цепь, то это полностью твоя вина-проклинать надо только себя самого!
И что ты такой обиженный на всех, отвечаеш дерзко, а ответа получить боишся!