Стас Кор

золото и серебро

вопрос как всегда актуален. .
в общем ношу на шее серебряную цепочку и естественно крест.. .
на день рождения родители подарили золотую цепочку на руку.. .
говорят золото и серебро нельзя почему-то разом носить... или все таки можно?

ток категорию не нашел... написал в эту

Мария Мурашова

можно, просто не красиво или не стильно, говоря современным языком, украшения должны подходить друг к другу, но учтите крест это не украшение и его потому и зовут нательный, что носят под одеждой не демонстрируя напоказ.

Оксана

Какая разница. Носи как хочешь)

Олег Ткаченко

Сейчас время противоположностей. Во всем можно сочитать несочитаемое. Если хочется, носи!