ДА
Диля Абдиева

Золото и серебро, форекс, что лучше сейчас купить, а что продать?

Выгоднее?

Ре
Регина

Золото сейчас лучше продавать. Многие страны мира сейчас находятся не в лучшем положении и поэтому они распродают свои золотые запасы. Из-за этого цена на золото падает.

Павлик

Золото-самый надежный элемент, сам храню немалую часть своего состояния в нем. Также, держу серебро. Хоть оно и дешево, но мне кажется, что нельззя сбрасывать его со счетов.