Сычёва Виктория

Рубль падает. Нефть падает. Цены растут. Начались задержки зарплат. Как жить дальше на Руси?

Александр Новиков

зато Крым их, а за все нужно платить, они еще за Донбасс не рассчитались

Анастасия Клопотовская

На Руси хоть раз были?

Юлия Алекссева

Кушай начальника, он вкусный

Max Gusev

На Руси уже никах, а в России надо экономику развивать.

Рома Изотов

крымнаш платежом красен

Н*
Наталья *******

на руси - в россии цены растут не больше, чем обычно и зарплаты не задерживают

Оксана Шитова

не старайтесь. Тут в своём глазу никто бревна не видит.

Ксю

Майдан вас спасёт .Это Кремлёвские олигархи вам навязали войну со всем Миром.

Владимир Михальченков

нравственность дает богатство...

Alexandr Androsov

Нытик! Буть рад чего не война, нытики, надо крутится что-то придумать .

Александр Колыванов

Списти чего нибуть попроще не переварил вопрос

Aslan

Псаки? Take it easy girl, it's all right

Ник Тумановский

Вот свернём мурло набекрень бандеровской сволочи, товарисч. . и заживём тогда - мама не горюй!

Александр Изгаршев

Национализировать ЦБ! Показать спекулянтам место под жарким солнцем чтоб не кланялись Дяде Сэму.

Влад

А кто тебя на Русь то пустит?