Дмитрий

скоро рубль обесценятся или не правда?

Юлия Уварова

Белорусский быстрей обесценится.

Татьяна Данилочкина

рубль не обесценится, так как подкреплён экспортом реальных товаров. чтобы рубль обвалился, нужно резкое падение цен на нефть и газ, а это в принципе уже невозможно.
валюта - это обязательство эмитента обменять её впоследствии на реальные товары и услуги. ликвидность валюты обеспечивают те, кто готов за неё поставить реальные товары и услуги
обесцениться в любой момент могут только "пузыри" типа биткоинов, у которых большая часть ликвидности обеспечивается лохами-спекулянтами

Руслан Ламан

не правда

Анастасия Ермакова

жил, жив, будет жить!

Лена Семичева

Когда обесценится, будет поздно 🙂 Обвалы всегда происходят нежданно! Биткоин самая крепкая валюта и всегда растёт в цене, а если и обваливается, то восстанавливается снова. Типа матрёшки. Её валят, а её до лампочки, все равно встаёт 🙂

Светлана Прохорова

Мы все об этом узнаем в тот же день, до этого будут говорить что все хорошо. Но если подумать, к этому идет-страна ничего не производит, экономика стоит, евро растет... Так что я свои деньги поскорее куда-нибудь пристрою,, что бы потом не было обидно.