Мария Шипова

Как скоро рубль выйдет на уровень доллара ???

Россия - Великая держава, нужно диктовать условия, а не жить под ними !

Сергей

КАк бы все этого хотели! Но с нашим правительством так никогда не будет!

Александр Черагин

Ему бы сейчас, хотя бы, на уровень 30 долларов выйти...

Алексей Маширин

если только на сша метеорит упадет или США развалятся на штаты

Vitalie Onceanu

А мы пойдем другим путем, минуя доллар, слышали? Будет рублевая зона, а продукты-товары по взаиморасчетам в нац. валютах, а не опираясь на виртуальный доллар) )
Деньги - пирамида долгов. Мультфильм-ликбез по макроэкономике. 45 мин. www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA